На главную страницу
О компанииДля клиентовПоддержка
Продукция - Каталог товаров - Подробные описания - Технические характеристики - Фотографии

    НОВОСТИ КОМПАНИИ
23.02.2018
Поздравляем защитников отечества с праздником!

18.02.2018
МФУ Canon PIXMA TS5040 на складе

02.02.2018
QCYBER ZEF - игровая гарнитура в продаже

09.05.2017
Компания Элст поздравляет с Днем Победы!





    НОВОСТИ ВЕНДОРОВ
25 марта 2018
Samsung демонстрирует 16-Гбит микросхемы памяти и обещает 256-Гбайт модули в этом году
Подробнее 
24 марта 2018
Трассировка лучей от AMD появится в играх на базе Vulkan в этом году
Подробнее 
23 марта 2018
NVIDIA подверглась критике за поставки замедленного GPU GeForce MX150
Подробнее 
23 марта 2018
Российский рынок SSD: наступление Samsung по всем фронтам
Подробнее 
    НОВОСТИ

ЭЛСТ - Платиновый Партнер АРС.

ЭЛСТ - Платиновый Партнер АРСВ первой декаде августа компания ЭЛСТ получила статус Платинового Партнера по продукции АРС. Этот статус является наивысшей ступенью авторизации партнеров второго уровня, проводимой компанией American Power Convertion в России.

Компания ЭЛСТ начала активно продвигать продукцию АРС через свою дилерскую сеть около 2 лет назад. И за это время она прошла все ступени авторизации - Авторизированный партнер (1999 год), Золотой партнер (2000 год) и теперь Платиновый партнер. Так как компания ЭЛСТ занимается дистрибьюцией комплектующих, компьютеров, периферийного и офисного оборудования, то ее дилеры проявлявили наибольший интерес к самым ходовым моделям низшего и среднего ценового диапазона (серий APC Back, Back-Pro и Smart). Привлекательная цена, качество продукции и широкая рекламная поддержка сыграли важную роль в существенном росте продаж, особенно в регионах. Кроме того, компания неоднократно проводила специальные маркетинговые программы направленные на стимулирование продаж продукции АРС в дилерском канале ЭЛСТ.

Благодаря большому опыту продвижения различного оборудования (ЭЛСТ занимается коммерческой деятельностью с 1992 года, имеет разветвленную дилерскую сеть и предлагает продукцию более чем 50 производителей), компания смогла в столь короткие сроки достичь больших объемов продаж и, соответсвенно, получить наивысший уровнь авторизации АРС.

В свою очередь АРС предоставляет ЭЛСТ максимальную поддержку в области продаж, маркетинга, обучения и технической поддержки. Коммерческие и технические специалисты ЭЛСТ регулярно проходят обучение в Учебном центре АРС, изучая основные свойства продуктов, различные варианты защиты электропитания, построения решений любой мощности на базе продукции АРС.

В 2001 году компания ЭЛСТ надеется на успешное продолжение продаж оборудования АРС через дилерский канал, а также существенное увеличение своего присутствия с продукцией АРС на корпоративном рынке.



Более подробно о компании APC:
http://www.apc.ru
15 августа 2001 г.


     [ О компании ] [ Вакансии ] [ Продукция ] [ Сборка ПК ] [ Тех. поддержка ] [ B2B ] [ Регистрация ] [ Контакты ]
   Webmaster: webmaster@elst.ruCopyright © 2000- ELST     Design & Support by Event Web Agency.    
TopList1